Новости
Итоги общешкольного творческого проекта «Фабрика звёзд-2020»
#Фабрика_звёзд_2020
Школа - это большая семья с хорошими традициями и богатой историей. Как много интересного происходило и постоянно происходит в ней! Важно сохранять и приумножать школьные традиции.
С целью пропаганды формирования культурных ценностей, развития творческой индивидуальности учащихся в нашей школе уже более 10 лет проходит общешкольный конкурс «Фабрика звёзд». Несмотря на сложившуюся ситуацию в этом году, конкурс состоялся (за исключением номинации «Хореография» в начальном звене). Была организована работа жюри, просмотрено более 100 творческих номеров по разным номинациям. Итоги подведены. Грамоты и благодарности подписаны и ждут своих героев. Всем участникам, родителям и классным руководителям говорим спасибо за подготовку!
Номинация «Хор»
класс |
Классный руководитель |
место |
4б |
Дик Е.В. |
Гранд-при |
1а |
Сергеева О.С. |
1 место |
1в |
Виеру Е.Н. |
1 место |
2в |
Аминова Э.Р. |
1 место |
3г |
Семизорова И.В. |
1 место |
4е |
Семизорова И.В. |
1 место |
1г |
Степанова Е.Г. |
2 место |
2г |
Батурина Е.А. |
2 место |
3д |
Аминова Э.Р. |
2 место |
4а |
Белкина Т.Н. |
2 место |
5а |
Гилалова А.Т. |
2 место |
8а |
Васильева С.К. |
2 место |
1б |
Шемякина О.А. |
3 место |
2е |
Синёва А.Е. |
3 место |
2з |
Игошина Н.В. |
3 место |
3в |
Баталина О.М. |
3 место |
4ж |
Шарикова С.В. |
3 место |
8е |
Буркунова О.В. |
3 место |
Номинация «Игра на музыкальных инструментах»
класс |
Участник |
музыкальный инструмент |
место |
3а |
Лубягин Вова |
баян |
1 место |
2в |
Ширинжонова Лейла |
фортепиано |
2 место |
3а |
Александренко Александр |
гитара |
3 место |
Номинация «Оригинальный жанр»
класс |
Участник |
направление |
место |
4б |
Суслов Матвей |
спортивный танец |
1 место |
1а |
Суслов Тимофей |
спортивный танец |
1 место |
2е |
Тимофеев Иван |
спортивный танец |
1 место |
1в |
группа ребят |
музыкальная пародия |
1 место |
4д |
группа ребят |
частушки |
1 место |
4ж |
Тоникян Габриел |
спортивный танец |
2 место |
3е |
Черепанова Юля |
гимнастический этюд |
2 место |
4г |
Кулакова Василиса |
фокусы |
2 место |
1з |
группа ребят |
музыкальная пародия |
2 место |
3е |
группа ребят |
частушки |
2 место |
Номинация «Сценки»
класс |
Классный руководитель |
место |
1б |
Шемякина О.А. |
1 место |
3в |
Баталина О.М. |
1 место |
4а |
Белкина Т.Н. |
1 место |
1в |
Виеру Е.Н. |
2 место |
3е |
Семиврагова Г.Г. |
2 место |
4ж |
Шарикова С.В. |
2 место |
1д |
Чупина К.А. |
3 место |
4е |
Семизорова И.В. |
3 место |
Номинация «Вокал»
класс |
Участник |
направление |
место |
4б |
Миронова Вика |
соло |
Гранд-при |
1е |
Шахова Дарина |
соло |
Гранд-при |
3г |
Мухаметчина Ильнара Кефер Таисия |
дуэт |
Гранд-при |
1а |
Гр «Звёзды континента» |
вокальная группа |
Гранд-при |
1а |
Яковлева Арина |
соло |
1 место |
1б |
Старых Екатерина |
соло |
1 место |
2з |
Гуляева Даша |
соло |
1 место |
3г |
Кефер Таисия |
соло |
1 место |
3г |
Мухаметчина Ильнара |
соло |
1 место |
3г |
Семёнова Оксана |
соло |
1 место |
4е |
Киргинцева Полина |
соло |
1 место |
4ж |
Мамедзаде Гюнель |
соло |
1 место |
5а |
Александрова Полина |
соло |
1 место |
9а |
Рябинина Алина |
соло |
1 место |
11а |
Ли Алексия |
соло |
1 место |
1г |
Сидорова Маша Москвина Маша |
дуэт |
1 место |
1г |
Гр «Что такое доброта» |
вокальная группа |
1 место |
1г |
Пинигин Артём |
соло |
2 место |
4б |
Ткачёв Максим |
соло |
2 место |
2е |
Гриценюк Вероника |
соло |
2 место |
5в |
Береснева Юлия |
соло |
2 место |
4е |
Киргинцева Полина Дайбова Регина |
дуэт |
2 место |
3в |
Гр «Печки-лавочки» |
вокальная группа |
2 место |
3б |
Гр «Зажигай» |
трио |
2 место |
1а |
Краснопёрова Полина |
соло |
3 место |
1а |
Вялкова Вика |
соло |
3 место |
1б |
Азаматова Амина |
соло |
3 место |
2е |
Плеханова Полина |
соло |
3 место |
4д |
Яковлев Влад |
соло |
3 место |
5а |
Денисова Варвара |
соло |
3 место |
5а |
Тимофеева Надежда |
соло |
3 место |
11в |
Макарова Екатерина |
соло |
3 место |
3г,4е |
Мухаметчина Ильнара Мухаметчина Ляйсан |
дуэт |
3 место |
2а |
Гр «Рыба-солнце» |
трио |
3 место |
Номинация «Стихи»
класс |
Участник |
Классный руководитель |
место |
1б |
Никонова Вероника |
Шемякина О.А. |
Гранд-при |
2в |
Кувялова Настя |
Аминова Э.Р. |
Гранд-при |
4б |
Ткачёв Максим |
Дик Е.В. |
Гранд-при |
1а |
Краснопёрова Полина |
Сергеева О.С. |
1 место |
2е |
Польщиков Степан |
Синёва А.Е. |
1 место |
3г |
Никитин Саша |
Семизорова И.В. |
1 место |
4б |
Миронова Вика |
Дик Е.В. |
1 место |
5а |
Чернышова Анастасия |
Гилалова А.Т. |
1 место |
9а |
Усакина Мария |
Агеева О.В. |
1 место |
1ж |
Кудин Слава |
Жаскенова М.Т.. |
2 место |
2а |
Пульникова Ульяна |
Полукарова Л.. |
2 место |
3а |
Александренко Саша |
Позднякова Л.В. |
2 место |
4г |
Кулакова Василиса |
Кожахметова А.Т. |
2 место |
4е |
Сакевич Маша |
Семизорова И.В. |
2 место |
5а |
Фоминых Ксения |
Гилалова А.Т. |
2 место |
7г |
Шиманский Петр |
Грибалева Л.П. |
2 место |
9а |
Поворова Александра |
Агеева О.В. |
2 место |
1в |
Обухова Ольга |
Виеру Е.Н. |
3 место |
2г |
Левша Ангелина |
Батурина Е.А. |
3 место |
3г |
Семёнова Оксана |
Семизорова И.В. |
3 место |
4б |
Еловских Тимофей |
Дик Е.В. |
3 место |
4б |
Попова Дарья |
Дик Е.В. |
3 место |
5д |
Олейникова Кристина |
Кожахметова А.Т. |
3 место |
7в |
Гапеева Дарья |
Петухова Т.Д. |
3 место |
В номинации «Хореография» грамотой награждаются
За 1 место группа 5А класса за танец «Смуглянка».
За 2 место: группа 5А класса за танец «Яблочко».
За 3 место: Дуэт 5А класса за танец «О любви к России».
В номинации «Декоративно-прикладное искусство»
Зв 1 место, ученица Душанова Азалия 8А класса
За 2 место Цворн Анастасия, ученица 7В класса
В номинации «Изобразительное искусство»
За 1 место Петрова Анна, ученица 7Е класса
За 2 место: Ситникова Мария, ученица 8Б класса
За 3 место: Москвина Тамара, ученица 5А класса
Поздравляем всех с достойным прохождением испытаний и желаем творческих успехов в новом учебном году!